Lot n° 98
Estimation :
120 - 150
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 98 - L'Huillier & Associés
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome, couvercle et socle en bois. Chine, XXe siècle. H: 20 cm