Lot n° 99
Estimation :
100 - 120
Trois assiettes en porcelaine à décor Imari.... - Lot 99 - L'Huillier & Associés
Trois assiettes en porcelaine à décor Imari. Japon, fin du XIXe siècle. (éclats) D: 22 cm