Lot n° 101
Estimation :
120 - 150
Paire de vases bouteille en porcelaine à... - Lot 101 - L'Huillier & Associés
Paire de vases bouteille en porcelaine à décor Imari. Japon, XIXe siècle. H: 19 cm