Trois sculptures en ivoire représentant deux... - Lot 129 - L'Huillier & Associés

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois sculptures en ivoire représentant deux éléphants (H: 3.8 et 3.2) et un buffle (H: 3.5 cm) Inde, XXe siècle (manque une défense)