Robert VALLIN (XIXe-XXe siècle)

Lot 199
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
Voyage en Italie, paysages Ensemble de dix dessins à l'encre et crayon, certains monogrammés. 18 x 12 cm environ Provenance: Ancienne collection Nicolas Kuipers.