Robert VALLIN (XIXe-XXe siècle)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Arbres en fleurs à Cagnes Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1918 (restauration). 33 x 40 cm Provenance: Ancienne collection Nicolas Kuipers.