Robert VALLIN (XIXe-XXe siècle)

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Les prés - Rouen - Bord de mer Ensemble de trois aquarelles signées. 22,5 x 32 cm - 32 x 21 cm et 15 x 20 cm Provenance: Ancienne collection Nicolas Kuipers.