Louis BERTRAND (XIXe-XXe siècle)

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Primavera Marbre, signé en bas à gauche. 42 x 32 cm Provenance: Ancienne collection Nicolas Kuipers.