G. GOMMERY (XXe siècle)

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
G. GOMMERY (XXe siècle)
Portrait d'une jeune malgache nue Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1931, située «Tananarive» (accident à la toile). 68 x 46 cm