Lot n° 351
Estimation :
40 - 50
3 flacons de parfum, un signé R. Lalique,... - Lot 351 - L'Huillier & Associés
3 flacons de parfum, un signé R. Lalique, un Guerlain et un Baccarat. On y joint un flacon du XVIIIe siècle sans bouchon.