Lot 81
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
Soleil couchant et lavandière
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Dans un cadre en stuc doré (usagé et restauré)
Mes ordres d'achat