Lot 269
300 - 400 EUR

Etagère d'angle en placage de bois de rose et amarante à marqueterie de cubes et filets de bois teinté vert, ouvrant à deux vantaux, surmontée de trois étagères, l'ensemble cerné d'une moulure de laiton doré cul-de-lampe et toupies inversées.
Epoque Napoléon III.
91 x 40 x 25 cm
Mes ordres d'achat