Lot 326
200 - 300 EUR

Secrétaire rectangulaire à doucine en acajou et placage d'acajou à ramage ouvrant en façade à quatre tiroirs et un abattant démasquant dix petits tiroirs en placage d'érable moucheté, plateau de marbre gris à double gorge.
Epoque Restauration
144 x 90 x 40 cm
Mes ordres d'achat