Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
La mort de Hoeprika, scène de bataille entre soldats arabes et européens
Mine de plomb et réhaut de gouache blanche
9.7 x 13.5 cm

Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat