Lot n° 47
Estimation :
60 - 80
Result
: 100EUR
Pierre LEGENDRE (1932-2009)
Composition Aquarelle encre et crayon sur papier signé en bas à droite sur le montage, cachet de l'atelier au dos. 21 x 27 cm