Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 68 - L'Huillier & Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [LA ROCHELLE] Bassin et bâteau, Avant port, Bassin (3) Aquarelle et feutre 18,5 x 27,5 cm (plus petit) et 34,5 x 26 cm (plus grand) Un signé Philippe Dauchez et Deux cachets de l'Atelier