Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 140EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MEDITERRANEE] Port de Corse, Port d'Italie (2) Aquarelle et feutres 24,6 x 31,4 cm (plus petit) et 24,6 x 32,2 cm (plus grand) Deux cachets de l'Atelier