Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MADAGASCAR]... - Lot 119 - L'Huillier & Associés

Lot 119
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MADAGASCAR] Gabare. Annoté « La tarentule à Diego Suarez » Crayon, fusain, aquarelle et feutre 25,2 x 32,5 cm Signé Philippe Dauchez