Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE]... - Lot 258 - L'Huillier & Associés

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE] Les casiers Aquarelle et feutre 25,4 x 35,5 cm Signé Philippe Dauchez