Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [BRETAGNE] Bâteau à quai, Mer basse, Barques au port, Mouillage (4) Aquarelle, gouache, fusain et feutres 25 x 32,4 cm (petit) et 33,5 x 50 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et trois cachets de l'Atelier