Paire de broches croix en argent vermeillé... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Paire de broches croix en argent vermeillé serties d'améthystes. On y joint deux pampilles dont les améthystes sont fêlées. Poids brut : 34.4 g