Statuette en bois sculpté, laqué et doré... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 650EUR
Statuette en bois sculpté, laqué et doré représentant un buste de femme casquée à l'Antique reposant sur une colonne peinte à l'imitation du marbre.
XIXe siècle
Hauteur : 25.5 cm